Biedermeier-Kommode, um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, abgerundete Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschläge, 1 Schlüssel, restauriert, Beschlagteile ergänzt, (132 x 65 x 100 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.06.2010 - 16:00
EUR 1,400.-
Biedermeier-Kommode, um 1830
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 11.06.2010 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.05. - 11.06.2010 |